Gehe dem Traum entgegen
24January
вот уже 2 дня, как я закончила отношения и убежала. когда я внутренне приняла решение уйти, весь мир начал мне помогать: я быстро и максимально выгодно для меня нашла квартиру; у него образовались дела в другом городе, что дало мне возможность спокойно собрать вещи; все друзья подключились, чтобы я смогла быстро переехать. все было за меня, это придавало мне сил и уверенности в моем решении.
я чувствовала, что поступаю правильно. правильно для себя. для себя и для своей жизни. выбрала себя и свое ментальное и физическое здоровье. выбрала жизнь без слез, нервных срывов и кучи лекарств.

сейчас я понимаю, что восстановление будет еще долго длиться, работы непочатый край, но я восстановлюсь. для и себя и ради себя.
этот год честности. честности перед собой. и я честно признаюсь себе- я совершила ошибку и заплатила за нее сполна. я поняла урок и буду работать, чтобы такого больше не повторилось. я буду выбирать себя и прислушиваться к своим ощущениям, они никогда не врут. тело никогда не врет.