Gehe dem Traum entgegen
23January
совсем недавно я обнаружила себя в абъюзивных отношениях. именно обнаружила, потому что все это время жила в какой-то дымке, считала, что это со мной что-то не так. бывали моменты, когда мне казалось, что я схожу с ума и вообще перестаю понимать реальность. как это возможно? - думала я раньше, слушая или читая про абъюзеров- слово, которое сейчас такое же модное, как и "токсичный/токсичная/токсичные отношения". я и представить себе не могла, что другой человек может оказывать столь сильное влияние на психику другого человека. и уж тем более и подумать не могла, что испытаю это на собственной шкуре.

весь мир кричал мне "УХОДИ" и кричал давно. Я все больше болела и худела, из меня уходили радость и желания, а я все продолжала "станет лучше, мы же работаем над этим, стараемся". У нас действительно было много прекрасных моментов в отношениях, мы были очень счастливыми когда-то. Как так вышло, что принц превратился в монстра? По сказке должно быть наоборот.
И как так вышло, что я не увидела монстра?
Comments:
aboutme2 years ago
Только если к человеку ничего изначально не чувствуешь, нет искры сразу, можно разглядеть монстра) А так, ты влюбилась, поздравляю и сочувствую, уходи… пока полностью не умерла в этих отношениях!