Gehe dem Traum entgegen
27May
не понимаю, что происходит. в какой период времени люди, глубоко любящие друг друга, становятся максимально привыкшими к совместной жизни, забывая, что они еще и любовники друг для друга? почему в какой-то момент человек перестает желать тебя так, как раньше? возраст? какой нахрен возраст. это все чертово привыкание. постоянный доступ к сексу, отчего пропадает какая-либо интрига: есть где, есть с кем, есть когда. при этом, всегда, в любой момент. захотел -получил, как говорится.
когда я это пропустила? как я это пропустила?
для меня секс - выражение любви, а не просто половое сношение. когда мне говорят "да мне хватает и раза в неделю, потребности изменились", я воспринимаю это как "да я тебя так уж сильно и не люблю уже". и от этого ужасно больно.
да, можно делать сюрпризы, закупать шикарное нижнее белье, да хоть стриптиз танцевать. в конце концов просто иссякнешь. от осознания того, что все это делаешь ты. инициатива исходит от тебя, а не от него.
в итоге заканчиваются попытки и с твоей стороны. и остаются два человека, до недавнего времени любившие друг друга самой сильной любовью, но не преодолевшие простое, но страшное для отношений слово "привычка".

пожалуйста, не привыкайте к тем, кого любите. не привыкайте, что они рядом с вами. не привыкайте. завтра все может быть уже по-другому.
Comments:
nachteule4 years ago
amphibian: да, это я понимаю, ощущать, что секс происходит из одолжения, ужасно. понимаешь, тут возникла немного другая ситуация, которую я пока не могу понять: потребность в сексе у нас была одна и та же все время, сколько мы вместе. и в какой-то момент резко упала. я даже не поняла, что случилось. поговорив, выяснила, что потребность изменилась.
rika4 years ago
Мне тоже раьше хотелось чуть ли не каждый день, а как стала работать, так вечером просто без задних ног валюсь и мысли о сексе даже в голову не приходят. Но это не значит, что я стала меньше любить своего партнера